strix 2.
На днях посетил ваш ресторан
Впечатление оставляет желать лучшего
Вывезли чисто за счет персонала
«Италией» даже не пахнет
В меню только два вида паст
Фетучини и спагетти !(
Как в «итальянском» ресторане не может быть различных видов паст в голове не укладывается
Шел за интересной подачей и хотя бы за ригатони или фарфале а получил дешманские спагетти
Про «различие»пива я вообще молчу стоит прилично а на вкус вода
Не приятно скорее всего не прийду больше